ICQ # 330472889 17 Киселев Платон Георгиевич мехмат МГУ
ICQ # 232221466 24 Паненков Петр Павлович Э 6 25 Парфененко Вячеслав Васильевич СМ 6 26 Сахаров Иван Сергеевич ICQ # 320213998 27 Селдушев Михаил Александрович ГРУ 28 Селезнев Федор Александрович РК 4 29 Сычев Арсений Олегович Э 3 30 Сыченков Станислав Дмитриевич МГУ, мехмат ICQ # 239 830 554 31 Тиунов Владимир Дмитриевич 32 Хаврошечкин Роман Игоревич МТ 3 Класс 11 05.

Что о нас пишут Репортаж Почти совсем мужская школа В первом общероссийском конкурсе «Лучший школьный сайт» победителем стал лицей № 1580 при МГТУ имени Баумана.
Что о нас пишут Репортаж Почти совсем мужская школа В первом общероссийском конкурсе «Лучший школьный сайт» победителем стал лицей № 1580 при МГТУ имени Баумана. Чтобы узнать, кто «виновен» в победе, и поближе познакомиться, я отправилась по адресу Балаклавский проспект, дом 6а. Лицей № 1580 при МГТУ имени Баумана – это «школа для старшеклассников».

ICQ # 302991202 25 Рубцов Сергей Николаевич 26 Рыжова Татьяна Павловна МГТУ РК10 27 Сергеева Ирина Николаевна МГТУ,
ERP 28 Яковлев Степан Сергеевич Э 6 теплофизика ICQ # 2254034 Класс 11 05. Классный руководитель: № Имя Место учебы Место работы Как связаться 1 Адиенко Александр Александрович 2 Александров Юрий Игоревич 3 Беспалов Иван Сергеевич 4 Бондаренко Дмитрий Сергеевич МГТУ РЛ1 www.T8.ru ICQ # 4380632 5 Борисов Сергей Александрович 6 Бочарников Александр Викторович 7 Величкин Анатолий Дмитриевич 8 Донцов Андрей Евгеньевич 9 Ефремов Алексей Олегович 10 Захаров Дмитрий Александрович 11 Зотов Антон Владимирович 12 Кандалинцев Александр Александрович МГТУ,

ICQ # 296686482 25 Хорошутин Егор Михайлович СМ 10 26 Худайгулов Айрат Фаритович СМ 13 27 Черноусов Илья Андреевич РК 4 28 Шарипова Гузель Минхарисовна ИУ 3 29 Шевцов Максим Вадимович РЛ 1 30 Шмонин Антон Михайлович РК 6
ICQ # 227742270 29 Шаров Игорь Андреевич РК 5 30 Щепоткин Алексей Андреевич РЛ 2 Класс 11 05. Классный руководитель: № Имя Место учебы Место работы Как связаться 1 Амелин Николай Александрович ИБМ 5 2 Ашенкампф Ян Станиславович ИУ 4 3 Бабаян Сергей Рудольфович РЛ 1 4 Бушминкин Кирилл Владимирович ИУ 7 5 Гомозов Юрий Владимирович ИУ 7 6 Державин Дмитрий Сергеевич ИУ 7 7 Жалыбина Татьяна Васильевна ИБМ 6 8 Заец Максим Васильевич ИУ 4 9 Иванов Илья Евгеньевич 10 Карманенков Павел Геннадьевич Э 2 11 Климентьев Алексей Александрович ИУ 4 12 Ковалев Георгий Александрович ИУ 4 13 Ковалева Светлана Алексеевна МЭИ ИЭТ

Государственная итоговая аттестация ОГЭ 9 ГИА 9 Общие сведения Освоение образовательных программ основного общего образования завершается государственной итоговой аттестацией,
Государственная итоговая аттестация ОГЭ 9 ГИА 9 Общие сведения Освоение образовательных программ основного общего образования завершается государственной итоговой аттестацией, обязательной для всех обучающихся. ГИА проводится в формах основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена.

ответственное хранение москва
ICQ # 219267576 13 Катышев Евгений Павлович 14 Ковалев Дмитрий Владимирович 15 Комоликов Алексей Юрьевич 16 Кочетов Никита Николаевич 17 Кузьмин Александр Михайлович МГТУ Э3 18 Морозова Анна МГТУ, БМТ 19 Олексенко Ксения Валерьевна МГТУ, ИБМ 6 ООО Элемент Лизинг ICQ # 334449314 20 Панферов Сергей Александрович МГТУ,

ICQ # 108978689 13 Печерских Екатерина Анатольевна 14 Пчелинцев Максим Игоревич 15 Рывкин Ярослав Леонидович 16 Садретдинова Татьяна Мясумовна 17 Самсонов Денис Сергеевич 18 Сенченков Сергей Вячеславович МГТУ,
ICQ # 595704211 Класс 11 04. Классный руководитель: № Имя Место учебы Место работы Как связаться 1 Алешина Светлана Викторовна 2 Бербенев Николай Владимирович 3 Борин Дмитрий Юрьевич МГТУ, МТ11 TU Dresden, Germany 4 Брызгалова Светлана Владимировна МГТУ, МТ2 5 Будылин Илья Игоревич МГТУ, ИБМ3 Компания

ICQ # 561089161 Класс 11 06. Классный руководитель:
ICQ # 450818112 9 Ештокин Михаил Леонидович 10 Живых Сергей Юрьевич 11 Искусков Александр Олегович 12 Корхов Владимир Георгиевич 13 Малахова Ольга Юрьевна 14 Морозов Алексей Сергеевич 15 Неуструев Борис Владимирович 16 Нечаев Виталий Игоревич 17 Павлов Егор Юрьевич 18 Петросян Габриэл Варткесович 19 Петушкова Виктория Евгеньевна МГУ им Ломоносова ф т ВМК 20 Соловьев Сергей Алексеевич 21 Степанов Андрей Валерьевич 22 Сысоев Никита Александрович 23 Титов Сергей Алексеевич 24 Ткаченко Александр Сергеевич 25 Якунин Юрий Алексеевич Класс 11 05.

ICQ # 148940020 26 Шляев Петр Класс 11 06. Классный руководитель:
Ltd., Старший Финансовый Аналитик Кредитный контролер 18 Макаров Вадим 19 Моисеенко Антон 20 Новрузов Эльвин МГТУ, ИУ4 21 Помэ Сергей МГТУ, ИУ3 22 Салтанова Светлана МГТУ, МТ3 23 Сычева Анастасия 24 Холин Роман 25 Хохлов Дмитрий 26 Шевцов Артем Класс 11 05. Классный руководитель: № Имя Место учебы Место работы Как связаться 1 Аввакумов Федор 2 Аршук Ольга Евгеньевна МГТУ,

листоправильные станки
ICQ # 116112537 9 Клинцов Алексей Сергеевич МГТУ звукорежиссёр 10 Колычев Вячеслав Сергеевич 11 Корнюхов Александр Михайлович 12 Красовский Илья Александрович 13 Кузнецов Вячеслав Сергеевич 14 Лазутов Сергей Александрович 15 Молчанова Мария Андреевна 16 Никишин Виктор Юрьевич 17 Овчаренко Юлия Алексеевна 18 Перчаткина Ольга Александровна МГТУ,

ICQ # 53929379 10 Киселев Павел Валерьевич 11 Костикова Ольга Романовна 12 Кравчук Владимир Валентинович 13 Лосев Дмитрий Александрович 14 Майорский Станислав Николаевич МГТУ,
ICQ # 141250208 16 Овсянникова Мария Юрьевна 17 Рыкунов Александр Николаевич 18 Сильвестров Станислав Эмилевич 19 Теславский Илья Валерьевич 20 Утенков Иван Владимирович ИУ5 MAIL.RU ICQ # 236397136 21 Фомичев Константин Евгеньевич 22 Чушев Михаил Александрович 23 Шарифуллин Ренат Фаритович Класс 11 04.

ICQ # 204642397 12 Зарин Глеб Александрович МГУ мехмат 13 Коваленко Татьяна Александровна МГУ физический факультет 14 Куликов Вячеслав Сергеевич 15 Курбатов Олег Сергеевич 16 Лубнин Иван Игоревич МТ 10,
ICQ # 357974285 26 Юлкин Антон Сергеевич Класс 11 04. Классный руководитель: № Имя Место учебы Место работы Как связаться 1 Абдылдаев Алтымышбек Бакытбекович 2 Абраменков Виктор Анатольевич 3 Беликова Анна Анатольевна 4 Беляков Алексей Александрович 5 Владимирова Екатерина Андреевна МГТУ им.Н.Э.Баумана,

ICQ # 121203671 8 Капустин Андрей 9 Киселев Алексей 10 Котельников Василий 11 Матвеев Олег МГУ,
ICQ # 176471775 10 Ильин Андрей 11 Крайнов Дмитрий 12 Крикун Алексей Викторович МГТУ,Э9 13 Кулешов Михаил 14 Озеранский Павел 15 Орлов Владислав 16 Павлов Владислав 17 Плахутин Сергей 18 Плонин Вадим 19 Романенко Юрий МГТУ, РК9 20 Синявин Анатолий Владимирович МГТУ им. Баумана, окончил ИУ 7 в 2004 г,

фильтры Атолл Патриот
ICQ # 175 570 938 7 Девяткин Алексей Геннадьевич 8 Зинин Николай Владимирович 9 Калгин Евгений Евгеньевич 10 Корневсков Алексей Александрович МГТУ им. Н.Э. Баумана компания Меха Екатерина 11 Куличихин Андрей Юрьевич 12 Макас Виктор Викторович 13 Никитин Дмитрий Дмитриевич 14 Никольский Михаил Юрьевич 15 Роганова Светлана Евгеньевна 16 Самошкина Вера Викторовна КОМУС

Результаты ЕГЭ по русскому языку Класс Фамилия Имя Отчество Балл 11А Алещенко Антон Сергеевич 69 11А Анкушева Ирина Дмитриевна 76 11А Барсуков Кирилл Борисович 85 11А Власов Олег Дмитриевич 58 11А Власова Ксения Андреевна 89 11А Генерозова Карина Сергеевна 73 11А Громыко Иван Александрович 65 11А Захаров Никита Андреевич 69 11А Зотов Дмитрий Игоревич 69 11А Корн Алексей Евгеньевич 68 11А Короткий Никита Андреевич 76 11А Маратканов Алексей Сергеевич 76 11А Мелешко Анна Константиновна 73 11А Попов Данила Викторович 70 11А Попова Анастасия Павловна 76 11А Ручкина Мария Антоновна 59 11А Сафрошкин Матвей Андреевич 61 11А Скачков Евгений Александрович 96 11А Старцев Антон Евгеньевич 59 11А Татарников Дмитрий Александрович 82 11А Тихонов Алексей Дмитриевич 72 11А Ульянкин Александр Олегович 68 11А Усанов Михаил Сергеевич 73 11А Хакимзянов Артур Наилевич 63 11А Хохлов Аркадий Владимирович 69 11А Хренов Никита Александрович 69 11А Чернов Иван Сергеевич 70 11А Шинков Артём Александрович 74 11Б Антонов Андрей Михайлович 60 11Б Герасимов Денис Михайлович 56 11Б Гребнева Екатерина Сергеевна 74 11Б Жемалдинов Тимур Рушанович 73 11Б Зверев Дмитрий Сергеевич 61 11Б Зверев Максим Сергеевич 67 11Б Малашин Илья Сергеевич 66 11Б Мамиоф Сергей Николаевич 54 11Б Мараханов Михаил Андреевич 77 11Б Машков Денис Александрович 65 11Б Митяев Андрей Андреевич 65 11Б Морковкин Максим Станиславович 54 11Б Мухина Татьяна Владимировна 79 11Б Омётов Андрей Михайлович 69 11Б Орлова Надежда Дмитриевна 77 11Б Осокин Глеб Егорович 76 11Б Переладов Владислав Вадимович 59 11Б Пермяков Иван Александрович 67 11Б Сержантов Кирилл Евгеньевич 72 11Б Тимохина Мария Владиславовна 76 11Б Токарев Георгий Николаевич 66 11Б Токарь Андрей Викторович 76 11Б Чальцев Сергей Алексеевич 73 11Б Чеснакова Ивонна Евгеньевна 68 11Б Чулюкин Артем Олегович 69 11Б Шакиров Тимур Равильевич 71 11Б Шмелев Александр Алексеевич 48 11В Белых Владимир Алексеевич 72 11В Гулям Вячеслав Сарварович 74 11В Данилин Егор Дмитриевич 73 11В Егоров Ян Денисович 69 11В Желтухин Игорь Андреевич 64 11В Задорожный Глеб Александрович 66 11В Игнатова Александра Сергеевна 70 11В Казаков Максим Павлович 73 11В Квашнина Мария Сергеевна 52 11В Козлов Александр Александрович 76 11В Константинов Степан Алексеевич 65 11В Ломов Дмитрий Сергеевич 68 11В Лопатев Виктор Александрович 77 11В Лукаш Дарья Андреевна 76 11В Милёхин Дмитрий Вадимович 70 11В Мыцык Константин Валерьевич 77 11В Никифоров Иван Андреевич 73 11В Пестерников Валерий Сергеевич 82 11В Правдин Дмитрий Александрович 60 11В Прокофьев Владислав Александрович 69 11В Фальковский Руслан Равильевич 79 11В Федоренко Юрий Владимирович 71 11В Шелякин Алексей Андреевич 62 11В Шипилова Татьяна Дмитриевна 77 11В Юдин Юрий Александрович 66 11В Юлкин Антон Сергеевич 66 11ВПЛ Белолипецкая Мария Сергеевна 66 11Г Абдылдаев Алтымышбек Бакытбекович 59 11Г Абраменков Виктор Анатольевич 61 11Г Беликова Анна Сергеевна 67 11Г Беляков Алексей Александрович 82 11Г Владимирова Екатерина Андреевна 74 11Г Власов Кирилл Владимирович 57 11Г Воскресенская Лада Константиновна 71 11Г Енакаев Ильдар Ринатович 77 11Г Загладина Татьяна Андреевна 61 11Г Зивенко Никита Олегович 70 11Г Изетов Даниэль Шухратович 76 11Г Корнев Константин Дмитриевич 54 11Г Крючков Максим Дмитриевич 71 11Г Куц Михаил Сергеевич 70 11Г Лукин Алексей Николаевич 65 11Г Лукьяшин Антон Викторович 74 11Г Мамедов Камран Ильгар Оглы 63 11Г Маркин Андрей Александрович 63 11Г Овечкин Кирилл Максимович 79 11Г Рыбаков Евгений Александрович 62 11Г Соболев Михаил Андреевич 69 11Г Суханова Дарья Михайловна 71 11Г Тамбовцев Никита Олегович 63 11Г Тарасова Анна Алексеевна 70 11Г Терехов Александр Игоревич 67 11Г Фомин Глеб Ильич 66 11Г Халдин Виталий Сергеевич 68 11Г Шипов Денис Валерьевич 67 11Д Акулин Богдан Александрович 76 11Д Анисимов Михаил Михайлович 65 11Д Барков Дмитрий Сергеевич 59 11Д Богомазов Даниил Вадимович 79 11Д Гордиенко Всеволод Александрович 61 11Д Горлатова Надежда Александровна 74 11Д Громова Вероника Александровна 68 11Д Дощечкин Алексей Сергеевич 64 11Д Журавлев Андрей Алексеевич 58 11Д Завьялов Владимир Алексеевич 68 11Д Заикин Дмитрий Александрович 66 11Д Зарин Глеб Александрович 60 11Д Коваленко Татьяна Александровна 82 11Д Куликов Вячеслав Сергеевич 77 11Д Курбатов Олег Сергеевич 55 11Д Лубнин Иван Игоревич 66 11Д Макеев Алексей Дмитриевич 70 11Д Машковский Александр Александрович 74 11Д Никитенков Георгий Александрович 85 11Д Оганесян Ваагн Аршакович 70 11Д Потапов Никита Игоревич 68 11Д Сазонов Артем Андреевич 65 11Д Ставничий Алексей Олегович 67 11Д Стариков Никита Владиславович 60 11Д Суровцева Ксения Маратовна 72 11Д Травников Артем Николаевич 64 11Д Хадипаш Рустам Бирамович 62 11Е Алипичев Александр Викторович 65 11Е Бушминкин Максим Владимирович 69 11Е Гаврилов Александр Владимирович 73 11Е Геворкян Геворк Ваганович 64 11Е Евдокимов Сергей Александрович 65 11Е Елисеев Андрей Владимирович 79 11Е Касаткин Евгений Александрович 71 11Е Кириенко Дмитрий Александрович 67 11Е Косоня Александр Дмитриевич 64 11Е Крючков Олег Дмитриевич 59 11Е Левандовский Александр Витальевич 64 11Е Медведева Дарья Сергеевна 77 11Е Миронов Антон Михайлович 67 11Е Митюрин Максим Игоревич 55 11Е Михалевский Никита Олегович 73 11Е Моисеев Дмитрий Витальевич 63 11Е Морозов Андрей Евгеньевич 63 11Е Нестеров Артем Юрьевич 71 11Е Николаев Дмитрий Андреевич 72 11Е Останков Дмитрий Васильевич 69 11Е Писарева Ирина Борисовна 74 11Е Савичев Роман Андреевич 56 11Е Степченко Евгений Игоревич 70 11Е Чанин Кирилл Андреевич 67 11Е Чарушников Александр Вячеславович 65 11Е Черкашин Никита Александрович 68 11Е Чибисова Надежда Андреевна 61 11Е Щевлягина Ксения Сергеевна 71 11Ж Аликин Константин Александрович 67 11Ж Бабаян Арам Владимирович 62 11Ж Буслеев Николай Игоревич 85 11Ж Ветчинин Анатолий Александрович 77 11Ж Володин Сергей Сергеевич 57 11Ж Головкин Руслан Евгеньевич 65 11Ж Ерошок Иван Дмитриевич 68 11Ж Ефремова Анастасия Михайловна 60 11Ж Жукова Ирина Борисовна 79 11Ж Зарубин Владимир Сергеевич 74 11Ж Игумнова Дарья Андреевна 77 11Ж Канатников Дмитрий Владимирович 73 11Ж Ким Александра Николаевна 96 11Ж Кинаш Яков Никитич 63 11Ж Киреев Борис Александрович 76 11Ж Кисарев Арсений Валерьевич 70 11Ж Киселев Никита Владимирович 67 11Ж Климов Александр Алексеевич 77 11Ж Корнилов Всеслав Владимирович 69 11Ж Кукуйцев Максим Константинович 65 11Ж Лебедев Евгений Олегович 73 11Ж Лысенко Владимир Владиславович 71 11Ж Маркин Владимир Александрович 73 11Ж Прорехин Станислав Алексеевич 58 11Ж Ходжаева Софья Рубеновна 85 11Ж Чеканин Антон Игоревич 65 11З Абоимов Алексей Геннадьевич 63 11З Акбулатов Руслан Рашитович 64 11З Белавин Антон Антонович 63 11З Волосатов Виталий Владимирович 66 11З Волосатова Людмила Владимировна 76 11З Гайдаржи Елена Фёдоровна 68 11З Гришкян Андрей Гарникович 57 11З Деев Алексей Александрович 68 11З Иевлев Андрей Валерьевич 64 11З Ильяшенко Анастасия Александровна 79 11З Кинаш Артемий Сергеевич 70 11З Колебакин Илья Александрович 51 11З Коновалова Ирина Евгеньевна 63 11З Конокотина Ирина Владиславовна 73 11З Круглов Глеб Игоревич 66 11З Кулагин Петр Алексеевич 73 11З Кухарев Николай Николаевич 60 11З Минаев Михаил Игоревич 64 11З Нога Григорий Викторович 64 11З Павлова Ярослава Максимовна 70 11З Першин Анатолий Александрович 66 11З Попович Николай Григорьевич 58 11З Прокопенко Никита Александрович 60 11З Пуряев Павел Михайлович 63 11З Севостьянов Илья Игоревич 47 11З Смирнов Алексей Евгеньевич 72 11З Суворов Александр Дмитриевич 61 11З Шехурин Артём Сергеевич 67 11И Абрамкин Илья Юрьевич 59 11И Аристова Виктория Александровна 76 11И Балабанов Евгений Анатольевич 72 11И Бараненкова Елена Николаевна 69 11И Батуров Никита Андреевич 70 11И Бочарников Павел Дмитриевич 62 11И Быбик Мария Сергеевна 67 11И Воршева Ирина Алексеевна 72 11И Горбунов Александр Вячеславович 73 11И Гуляева Анастасия Александровна 82 11И Довгалюк Илья Игоревич 58 11И Дубинкин Олег Сергеевич 69 11И Ключевский Михаил Алексеевич 64 11И Коваленко Софья Васильевна 62 11И Константинов Михаил Дмитриевич 89 11И Коняхин Александр Олегович 63 11И Лаврова Светлана Дмитриевна 65 11И Моцпан Раду Викторович 73 11И Райский Станислав Анатольевич 69 11И Сергеев Павел Владимирович 73 11И Сержанов Александр Михайлович 71 11И Собянин Андрей Михайлович 70 11И Суслова Ирина Викторовна 71 11И Титаевский Сергей Владимирович 60 11И Фроимчук Александр Олегович 74 11И Хомяк Андрей Вячеславович 70 11И Цатурян Тигран Шантович 73 11И Черкасов Вячеслав Александрович 73 11И Щастный Виктор Алексеевич 57 © ГОУ лицей № 1580,
Результаты ЕГЭ по русскому языку Класс Фамилия Имя Отчество Балл 11А Алещенко Антон Сергеевич 69 11А Анкушева Ирина Дмитриевна 76 11А Барсуков Кирилл Борисович 85 11А Власов Олег Дмитриевич 58 11А Власова Ксения Андреевна 89 11А Генерозова Карина Сергеевна 73 11А Громыко Иван Александрович 65 11А Захаров Никита Андреевич 69 11А Зотов Дмитрий Игоревич 69 11А Корн Алексей Евгеньевич 68 11А Короткий Никита Андреевич 76 11А Маратканов Алексей Сергеевич 76 11А Мелешко Анна Константиновна 73 11А Попов Данила Викторович 70 11А Попова Анастасия Павловна 76 11А Ручкина Мария Антоновна 59 11А Сафрошкин Матвей Андреевич 61 11А Скачков Евгений Александрович 96 11А Старцев Антон Евгеньевич 59 11А Татарников Дмитрий Александрович 82 11А Тихонов Алексей Дмитриевич 72 11А Ульянкин Александр Олегович 68 11А Усанов Михаил Сергеевич 73 11А Хакимзянов Артур Наилевич 63 11А Хохлов Аркадий Владимирович 69 11А Хренов Никита Александрович 69 11А Чернов Иван Сергеевич 70 11А Шинков Артём Александрович 74 11Б Антонов Андрей Михайлович 60 11Б Герасимов Денис Михайлович 56 11Б Гребнева Екатерина Сергеевна 74 11Б Жемалдинов Тимур Рушанович 73 11Б Зверев Дмитрий Сергеевич 61 11Б Зверев Максим Сергеевич 67 11Б Малашин Илья Сергеевич 66 11Б Мамиоф Сергей Николаевич 54 11Б Мараханов Михаил Андреевич 77 11Б Машков Денис Александрович 65 11Б Митяев Андрей Андреевич 65 11Б Морковкин Максим Станиславович 54 11Б Мухина Татьяна Владимировна 79 11Б Омётов Андрей Михайлович 69 11Б Орлова Надежда Дмитриевна 77 11Б Осокин Глеб Егорович 76 11Б Переладов Владислав Вадимович 59 11Б Пермяков Иван Александрович 67 11Б Сержантов Кирилл Евгеньевич 72 11Б Тимохина Мария Владиславовна 76 11Б Токарев Георгий Николаевич 66 11Б Токарь Андрей Викторович 76 11Б Чальцев Сергей Алексеевич 73 11Б Чеснакова Ивонна Евгеньевна 68 11Б Чулюкин Артем Олегович 69 11Б Шакиров Тимур Равильевич 71 11Б Шмелев Александр Алексеевич 48 11В Белых Владимир Алексеевич 72 11В Гулям Вячеслав Сарварович 74 11В Данилин Егор Дмитриевич 73 11В Егоров Ян Денисович 69 11В Желтухин Игорь Андреевич 64 11В Задорожный Глеб Александрович 66 11В Игнатова Александра Сергеевна 70 11В Казаков Максим Павлович 73 11В Квашнина Мария Сергеевна 52 11В Козлов Александр Александрович 76 11В Константинов Степан Алексеевич 65 11В Ломов Дмитрий Сергеевич 68 11В Лопатев Виктор Александрович 77 11В Лукаш Дарья Андреевна 76 11В Милёхин Дмитрий Вадимович 70 11В Мыцык Константин Валерьевич 77 11В Никифоров Иван Андреевич 73 11В Пестерников Валерий Сергеевич 82 11В Правдин Дмитрий Александрович 60 11В Прокофьев Владислав Александрович 69 11В Фальковский Руслан Равильевич 79 11В Федоренко Юрий Владимирович 71 11В Шелякин Алексей Андреевич 62 11В Шипилова Татьяна Дмитриевна 77 11В Юдин Юрий Александрович 66 11В Юлкин Антон Сергеевич 66 11ВПЛ Белолипецкая Мария Сергеевна 66 11Г Абдылдаев Алтымышбек Бакытбекович 59 11Г Абраменков Виктор Анатольевич 61 11Г Беликова Анна Сергеевна 67 11Г Беляков Алексей Александрович 82 11Г Владимирова Екатерина Андреевна 74 11Г Власов Кирилл Владимирович 57 11Г Воскресенская Лада Константиновна 71 11Г Енакаев Ильдар Ринатович 77 11Г Загладина Татьяна Андреевна 61 11Г Зивенко Никита Олегович 70 11Г Изетов Даниэль Шухратович 76 11Г Корнев Константин Дмитриевич 54 11Г Крючков Максим Дмитриевич 71 11Г Куц Михаил Сергеевич 70 11Г Лукин Алексей Николаевич 65 11Г Лукьяшин Антон Викторович 74 11Г Мамедов Камран Ильгар Оглы 63 11Г Маркин Андрей Александрович 63 11Г Овечкин Кирилл Максимович 79 11Г Рыбаков Евгений Александрович 62 11Г Соболев Михаил Андреевич 69 11Г Суханова Дарья Михайловна 71 11Г Тамбовцев Никита Олегович 63 11Г Тарасова Анна Алексеевна 70 11Г Терехов Александр Игоревич 67 11Г Фомин Глеб Ильич 66 11Г Халдин Виталий Сергеевич 68 11Г Шипов Денис Валерьевич 67 11Д Акулин Богдан Александрович 76 11Д Анисимов Михаил Михайлович 65 11Д Барков Дмитрий Сергеевич 59 11Д Богомазов Даниил Вадимович 79 11Д Гордиенко Всеволод Александрович 61 11Д Горлатова Надежда Александровна 74 11Д Громова Вероника Александровна 68 11Д Дощечкин Алексей Сергеевич 64 11Д Журавлев Андрей Алексеевич 58 11Д Завьялов Владимир Алексеевич 68 11Д Заикин Дмитрий Александрович 66 11Д Зарин Глеб Александрович 60 11Д Коваленко Татьяна Александровна 82 11Д Куликов Вячеслав Сергеевич 77 11Д Курбатов Олег Сергеевич 55 11Д Лубнин Иван Игоревич 66 11Д Макеев Алексей Дмитриевич 70 11Д Машковский Александр Александрович 74 11Д Никитенков Георгий Александрович 85 11Д Оганесян Ваагн Аршакович 70 11Д Потапов Никита Игоревич 68 11Д Сазонов Артем Андреевич 65 11Д Ставничий Алексей Олегович 67 11Д Стариков Никита Владиславович 60 11Д Суровцева Ксения Маратовна 72 11Д Травников Артем Николаевич 64 11Д Хадипаш Рустам Бирамович 62 11Е Алипичев Александр Викторович 65 11Е Бушминкин Максим Владимирович 69 11Е Гаврилов Александр Владимирович 73 11Е Геворкян Геворк Ваганович 64 11Е Евдокимов Сергей Александрович 65 11Е Елисеев Андрей Владимирович 79 11Е Касаткин Евгений Александрович 71 11Е Кириенко Дмитрий Александрович 67 11Е Косоня Александр Дмитриевич 64 11Е Крючков Олег Дмитриевич 59 11Е Левандовский Александр Витальевич 64 11Е Медведева Дарья Сергеевна 77 11Е Миронов Антон Михайлович 67 11Е Митюрин Максим Игоревич 55 11Е Михалевский Никита Олегович 73 11Е Моисеев Дмитрий Витальевич 63 11Е Морозов Андрей Евгеньевич 63 11Е Нестеров Артем Юрьевич 71 11Е Николаев Дмитрий Андреевич 72 11Е Останков Дмитрий Васильевич 69 11Е Писарева Ирина Борисовна 74 11Е Савичев Роман Андреевич 56 11Е Степченко Евгений Игоревич 70 11Е Чанин Кирилл Андреевич 67 11Е Чарушников Александр Вячеславович 65 11Е Черкашин Никита Александрович 68 11Е Чибисова Надежда Андреевна 61 11Е Щевлягина Ксения Сергеевна 71 11Ж Аликин Константин Александрович 67 11Ж Бабаян Арам Владимирович 62 11Ж Буслеев Николай Игоревич 85 11Ж Ветчинин Анатолий Александрович 77 11Ж Володин Сергей Сергеевич 57 11Ж Головкин Руслан Евгеньевич 65 11Ж Ерошок Иван Дмитриевич 68 11Ж Ефремова Анастасия Михайловна 60 11Ж Жукова Ирина Борисовна 79 11Ж Зарубин Владимир Сергеевич 74 11Ж Игумнова Дарья Андреевна 77 11Ж Канатников Дмитрий Владимирович 73 11Ж Ким Александра Николаевна 96 11Ж Кинаш Яков Никитич 63 11Ж Киреев Борис Александрович 76 11Ж Кисарев Арсений Валерьевич 70 11Ж Киселев Никита Владимирович 67 11Ж Климов Александр Алексеевич 77 11Ж Корнилов Всеслав Владимирович 69 11Ж Кукуйцев Максим Константинович 65 11Ж Лебедев Евгений Олегович 73 11Ж Лысенко Владимир Владиславович 71 11Ж Маркин Владимир Александрович 73 11Ж Прорехин Станислав Алексеевич 58 11Ж Ходжаева Софья Рубеновна 85 11Ж Чеканин Антон Игоревич 65 11З Абоимов Алексей Геннадьевич 63 11З Акбулатов Руслан Рашитович 64 11З Белавин Антон Антонович 63 11З Волосатов Виталий Владимирович 66 11З Волосатова Людмила Владимировна 76 11З Гайдаржи Елена Фёдоровна 68 11З Гришкян Андрей Гарникович 57 11З Деев Алексей Александрович 68 11З Иевлев Андрей Валерьевич 64 11З Ильяшенко Анастасия Александровна 79 11З Кинаш Артемий Сергеевич 70 11З Колебакин Илья Александрович 51 11З Коновалова Ирина Евгеньевна 63 11З Конокотина Ирина Владиславовна 73 11З Круглов Глеб Игоревич 66 11З Кулагин Петр Алексеевич 73 11З Кухарев Николай Николаевич 60 11З Минаев Михаил Игоревич 64 11З Нога Григорий Викторович 64 11З Павлова Ярослава Максимовна 70 11З Першин Анатолий Александрович 66 11З Попович Николай Григорьевич 58 11З Прокопенко Никита Александрович 60 11З Пуряев Павел Михайлович 63 11З Севостьянов Илья Игоревич 47 11З Смирнов Алексей Евгеньевич 72 11З Суворов Александр Дмитриевич 61 11З Шехурин Артём Сергеевич 67 11И Абрамкин Илья Юрьевич 59 11И Аристова Виктория Александровна 76 11И Балабанов Евгений Анатольевич 72 11И Бараненкова Елена Николаевна 69 11И Батуров Никита Андреевич 70 11И Бочарников Павел Дмитриевич 62 11И Быбик Мария Сергеевна 67 11И Воршева Ирина Алексеевна 72 11И Горбунов Александр Вячеславович 73 11И Гуляева Анастасия Александровна 82 11И Довгалюк Илья Игоревич 58 11И Дубинкин Олег Сергеевич 69 11И Ключевский Михаил Алексеевич 64 11И Коваленко Софья Васильевна 62 11И Константинов Михаил Дмитриевич 89 11И Коняхин Александр Олегович 63 11И Лаврова Светлана Дмитриевна 65 11И Моцпан Раду Викторович 73 11И Райский Станислав Анатольевич 69 11И Сергеев Павел Владимирович 73 11И Сержанов Александр Михайлович 71 11И Собянин Андрей Михайлович 70 11И Суслова Ирина Викторовна 71 11И Титаевский Сергей Владимирович 60 11И Фроимчук Александр Олегович 74 11И Хомяк Андрей Вячеславович 70 11И Цатурян Тигран Шантович 73 11И Черкасов Вячеслав Александрович 73 11И Щастный Виктор Алексеевич 57 © ГОУ лицей № 1580,

 [1]  [2]  [3] 
© 1580, 1998-2010